عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية اكسسوارات

LC-UP دوبلكس المفردة محولات الألياف البصرية Singlemode لنظام FTTH

LC-UP دوبلكس المفردة محولات الألياف البصرية Singlemode لنظام FTTH

    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
  • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: ANSHI
    إصدار الشهادات: ROHS, ISO9001
    رقم الموديل: AS-ADP-LC-UPC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
    الأسعار: Negotiable
    القدرة على العرض: 500,000PCS/week
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: adaptor العمل الطول الموجي: العمل الطول الموجي
    إمكانيّة تكرار: إمكانيّة تكرار نوع: LC-UPC
    الوضع: وضع فردي تطبيق: نظام FTTH

    LC-UP دوبلكس أحادي الألياف محولات الألياف البصرية

    التطبيق :

    شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

    معدات اختبار

    المترو :

    شبكة محلية (LANS)

    شبكات معالجة التاريخ

    تخصيص

    SC FIBER OPTIC ADAPTER
    معامل وحدة وصف
    فقدان الإدراج ديسيبل ≤ 0.2
    تعويض الخساره ديسيبل PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    القدرة الميكانيكية على التحمل (500T) ديسيبل ≤ 0.2
    تبادلها ديسيبل ≤ 0.2
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ + 75
    درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ + 85
    الرطوبة النسبية ٪ 95
    معامل وحدة المخفف البصري
    ثابت متغير
    عملية الطول الموجي نانومتر 1310/1550 1200 ~ 1600
    قيمة التوهين ديسيبل +/- 0.5 (-10 ديسيبل) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 ديسيبل)
    ماكس. مدخلات الطاقة البصرية ميغاواط 500 500
    ماكس. PDL ديسيبل ≤0.1 ≤0.1
    تعويض الخساره ديسيبل UPC > 50
    APC

    <60

    تفاصيل الاتصال
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: lulu

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)