جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ cable punch down tool ] مباراة 49 المنتجات.
الأزرق شبكة الكابل العقص أداة ل سلك موصل قفل مشترك iso9001 المعتمدة
| اسم: | كبل crimping أداة |
|---|---|
| تطبيق: | أي، UY2 وهلم جرا |
| اللون: | الأصفر، الأزرق وهلم جرا |
مجموعة أدوات إصلاح الشبكة RJ45 المكبس المكبس كابل لان اختبار القطع قطعة تجريد أدوات الاختبار
| Product Name: | Network Tool Kit |
|---|---|
| Material: | carbon steel and ABS |
| Package Dimensions: | 30cm * 20cm * 8cm |
PC أداة المواد الحرة حجر الزاوية جاك CAT6A RJ45 وحدة اللون حسب الطلب
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| صنف: | CAT6A |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6A، RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6A، RJ45 |
19 "110 إدك أوتب دون رادع جبل جبل التصحيح لوحة 24 ميناء Cat5e مع إدارة الكابلات
| مادة: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5e، RJ45 |
19 "110 إدك أوتب دون رادع جبل جبل التصحيح لوحة 24 ميناء Cat5e مع إدارة الكابلات
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5e، RJ45 |
Shielded Rj45 كيستون جاك Cat5e المعادن مباشرة من خلال مقرنة مضمنة
| اسم المنتج: | زوج داخلي |
|---|---|
| ميناء: | RJ45 |
| تصفيح: | ذهب |
عبس / بت كرون القياسية لسا زائد وحدة 10 أزواج وحدة الأرض للاتصالات السلكية واللاسلكية
| مادة: | ABS أو PBT |
|---|---|
| لون: | الأحمر والرمادي |
| يكتب: | الانفصال |
RJ45 Cat6 محمية كيستون جاك المواد المعدنية مباشرة من خلال التثبيت
| اسم المنتج: | مضمنة زوجين |
|---|---|
| ميناء: | RJ45 |
| تصفيح: | ذهب |

