جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ cat6 toolless keystone jack ] مباراة 32 المنتجات.
3M نوع CAT6 RJ45 UTP غير مدرعة 180 درجة كيستون جاك للشبكة
| جهة الاتصال: | الفوسفور البرونزية |
|---|---|
| تصفيح: | نوع ذهب عمليّة تصفيح |
| بعد: | 8P8C |
Cat 6 SFTP Punch Down Rj45 Keystone Jack Metal Protection Module
| مواد: | Kirsite |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | ذهب |
طلاء الذهب RJ45 كيستون جاك توليس وحدات توصيل المواد PC المواد
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| صنف: | CAT6A |
رمادي أزرق RJ45 حجر الزاوية جاك RJ45 المكونات التمهيد أنثى قطرها 5.5mm 6.0mm
| اسم: | أحذية RJ45 |
|---|---|
| مواد: | بولي كلوريد الفينيل |
| جاك نوع: | RJ45 |
RJ45 D نوع CAT5E UTP جاك المفتاح لا أدوات إمراة جاك لوحة التثبيت الاتصالات
| اسم المنتج: | CAT5E UTP Keystone Jack |
|---|---|
| النوع: | نوع D |
| التطبيق: | نظام الكابلات الهيكلية |
اضغط على Fit PC Material CAT6 RJ45 Tool Free Keystone Jack
| اسم المنتج: | وحدة CAT6 RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| الفئة: | CAT6 |
أداة مجانية Cat5e Cat6 Cat6a Rj45 كيستون جاك وحدة اللون حسب الطلب
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| فئة: | CAT6A |

