جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ gold plating rj45 keystone jack ] مباراة 70 المنتجات.
90 درجة شبكة RJ45 كيستون جاك Cat6A UTP 8P8C مع طلاء الذهب
| اتصال: | البرونز الفسفوري |
|---|---|
| تصفيح: | صفيحة ذهبية |
| البعد: | 8P8C |
مقبس RJ45 Keystone بزاوية 180 درجة CAT6/CAT6A UTP لوصلات شبكة موثوقة
| دبوس: | الفوسفور البرونز |
|---|---|
| تصفيح: | طلاء الذهب ، عام 3U " |
| نوع جاك: | RJ45 |
موصل RJ45 Keystone Jack Inline CAT6 FTP/STP 8P8C أنثى إلى أنثى Keystone CAT 6 Jack
| اسم المنتج: | زوجين مضمنة |
|---|---|
| موصل: | RJ45 |
| تصفيح: | ذهب |
الذهب تصفيح rj45 جاك حجر الزاوية Cat6A أوتب 180 درجة أداة الحرة المخرج
| اسم المنتج: | cat6a حجر الزاوية جاك |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | الذهب |
RJ45 3M نوع UTP CAT6 غير محمي كايستون جاك 180 درجة مع طلاء الذهب
| اسم المنتج: | مقبس Cat6 UTP Keystone |
|---|---|
| النوع: | CAT5E / CAT6 / CAT6A 3M |
| التطبيق: | شبكة إيثرنت |
RJ45 3M نوع STP CAT6 Jack Keystone غير محمي 180 درجة مع طلاء الذهب
| اسم المنتج: | CAT6 STP كيسون جاك |
|---|---|
| النوع: | 3 م |
| التطبيق: | نظام الكابلات الهيكلية |
طلاء الذهب RJ45 كيستون جاك توليس وحدات توصيل المواد PC المواد
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| صنف: | CAT6A |
AMP Type Cat6 UTP Rj45 Keystone Jack 180 درجة أزرق اللون أسود اللون
| اتصل: | البرونز الفسفوري |
|---|---|
| تصفيح: | صفيحة ذهبية |
| المنفذ والرقم السري: | 8P8C |
CAT6 CAT5E IDC صندوق تقاطع 8P8C RJ45 كيستون جاك
| اتصل: | البرونز الفسفوري |
|---|---|
| تصفيح: | صفيحة ذهبية |
| بنفيت: | مباشرة من خلال |
3M نوع غير محمي CAT6 UTP RJ45 كيستون جاك
| اتصل: | البرونز الفسفوري |
|---|---|
| تصفيح: | صفيحة ذهبية |
| المنفذ والرقم السري: | 8 ص 8 ج |

