عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية اكسسوارات

مهايئ ليف ذو وضع مفرد ذو وضع منخفض Sc / upc - Fc / upc Simplex لنظام Ftth

مهايئ ليف ذو وضع مفرد ذو وضع منخفض Sc / upc - Fc / upc Simplex لنظام Ftth

    • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System
    • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System
  • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: ANSHI
    إصدار الشهادات: ROHS, ISO9001
    رقم الموديل: AS-ADP-SC-FC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
    الأسعار: Negotiable
    القدرة على العرض: 500,000PCS/week
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم المنتج: adaptor طول موجة العمل: طول موجة العمل
    إمكانيّة تكرار: إمكانيّة تكرار اكتب: SC / UPC
    الوضع: Singlemode أو متعدّد أنماط تطبيق: نظام FTTH

    LC Duplex Singlemode Multimode محولات الألياف البصرية لمربع توزيع الألياف

    خاصية

    • تصميم مضغوط
    • محاذاة عالية الدقة
    • انخفاض الإدراج وخسارة العودة والانعكاس الخلفي
    • اختيار السكن المعدني أو البلاستيكي أو البرونز الفوسفوري أو الأكمام الخزفية المنقسمة
    • الإصدار: Singlemode و Multimode
    • نوع المحول: Simplex / Duplex

    الوضعية

    • المنشآت الفرضية
    • شبكات الاتصالات
    • شبكات مترو
    • شبكات المناطق المحلية (الشبكات المحلية)
    • شبكات معالجة البيانات
    • الأجهزة
    SC FIBER OPTIC ADAPTER
    معامل وحدة وصف
    فقدان الإدراج ديسيبل ≤ 0.2
    تعويض الخساره ديسيبل PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    التحمل الميكانيكية (500T) ديسيبل ≤ 0.2
    تبادلها ديسيبل ≤ 0.2
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ + 75
    درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ + 85
    الرطوبة النسبية ٪ 95
    معامل وحدة المخفف البصري
    ثابت متغير
    عملية الطول الموجي نانومتر 1310/1550 1200 ~ 1600
    قيمة التوهين ديسيبل +/- 0.5 (≤10 ديسيبل) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 ديسيبل)
    ماكس. قوة المدخلات البصرية ميغاواط 500 500
    ماكس. PDL ديسيبل ≤0.1 ≤0.1
    تعويض الخساره ديسيبل UPC > 50
    APC

    <60

    تفاصيل الاتصال
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    اتصل شخص: lulu

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)