عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة فت مربع التوزيع للمبيعات
نوعية جيدة فت مربع التوزيع للمبيعات
زبون مراجعة
الشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية!

—— أندرياس ساندفيك

مورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه

—— كريستوب جوميز

أعطوا حلول كاملة للاتصالات.

—— ilker Erimez

موصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.

—— احمد عبدالله

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية التصحيح الحبل

(22)
الصين متعدد MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MPO موصل Fanout 12 الأساسية مصنع

متعدد MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل MPO موصل Fanout 12 الأساسية

MPO موصل Fanout 12 الأساسية المتعدد MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل موصل كابل كابل الألياف MPO هو applica ble في أنظمة البيانات والاتصالات . يوفر موصل كبل الألياف MPO ما يصل إلى 12 ضعف كثافة الموصلات القي... Read More
2020-02-27 16:16:38
الصين 12 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل SM / MM نوع الألياف لتوسيع الكابلات مصنع

12 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل SM / MM نوع الألياف لتوسيع الكابلات

MPO MTP OM4 12 الأساسية MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل تجميعات كابل MPO هي مع 12 موصل MPO الأساسية أنثى إلى أنثى. نوع الكابل om4 ، يستخدم الكابل على نطاق واسع لتوسيع الكابل في مركز البيانات. المميزات كابل ال... Read More
2020-02-27 16:16:38
الصين البسيط دوبلكس 2.00 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل 0.3dB الإدراج فقدت ISO9001 مصنع

البسيط دوبلكس 2.00 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل 0.3dB الإدراج فقدت ISO9001

SC / UPC-SC / UPC G652D Singlemode Simplex Duplex 2.00mm Fibre Optical patch cord الميزات 1. انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر 2. سطح نهاية الطويق قبل القبة 3. ممتاز التحمل الميكانيكية 4. جيد في التكرار ... Read More
2020-02-27 16:16:38
الصين OS1 MPO - LC موصل تصحيح الحبل 12 الألياف MPO جذع كابل قوة ضاغطة مصنع

OS1 MPO - LC موصل تصحيح الحبل 12 الألياف MPO جذع كابل قوة ضاغطة

OS1 MPO-LC موصل التصحيح الحبل 12 الألياف MPO جذع كابل مروحة خارج كابل MPO تجميعات كابل MPO هي مع 12 موصل MPO الأساسية أنثى إلى أنثى. نوع الكبل OS1 ، الكبل يستخدم على نطاق واسع لتوسيع الكابل في مركز البيانات. ال... Read More
2020-02-27 16:16:38
الصين G652D وضع التصحيح بالألياف البصرية بسلك الحبل LC - LC UPC من النوع 0.3dB مصنع

G652D وضع التصحيح بالألياف البصرية بسلك الحبل LC - LC UPC من النوع 0.3dB

G652D أحادي النمط LC - LC UPC نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس وصف المنتج الكيبل التلفزيوني نظم الاتصالات الألياف البصرية نقل بيانات الألياف البصرية بناء الوصول إلى الشبكة نظام الكابلات ، ODF تطبيقات ... Read More
2019-12-31 15:05:05
الصين 2 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل ، دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل G652D مصنع

2 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل ، دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل G652D

LC / UPC-LC / UPC 2.00 متر 2 متر دوبلكس أحادية الحبل الألياف البصرية التصحيح G652D تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: CN ، مقاطعة تشجيانغ اسم العلامة التجارية: ANSHI رقم الموديل: LC / UPC-LCUPC شهادة: ISO9001 بنفايات ا... Read More
2019-12-31 14:07:26
الصين 2.00m 1 Meterm Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC مصنع

2.00m 1 Meterm Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC

2.00m 1 Meterm Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC تفاصيل سريعة: مكان المنشأ: CN ، تشجيانغ اسم العلامة التجارية: ANSHI رقم الموديل: SC / UPC-SC / APC شهادة: ISO9001 بنفايات التعبئة والتغل... Read More
2018-07-16 10:43:24
الصين SC / APC - SC / APC 3M SM SX 2.0 3.0mm التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH مصنع

SC / APC - SC / APC 3M SM SX 2.0 3.0mm التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH

SC-SC / APC CATV 3M SM Sx 2.0 3.0mm التصحيح كابل التصحيح الحبل الألياف البصرية LSZH نموذج SC / APC-SC / APC دورات التزاوج > 1000 الطول 3M درجة حرارة التشغيل -40 ℃ -85 ℃ فقدان الإدراج ≤0.3dB قوة الشد ≥200N الوضع ... Read More
2018-05-10 10:22:42
الصين 12 النوى الألياف البصرية البلوز كابلات سك / أويك 1.5 متر الألياف البصرية ضفيرة مصنع

12 النوى الألياف البصرية البلوز كابلات سك / أويك 1.5 متر الألياف البصرية ضفيرة

12 النوى / الألياف متعددة الألياف ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة سك / أويك 1.5 متر ضفيرة، يمكن تخصيصها مواصفات الألياف البصرية ضفيرة 1.SC، LC، FC، ST، MU، MTRJ، D4، DIP، E2000 2.0.9mm / 2.0mm / 3.0mm 3.SM/MM سك / ... Read More
2018-01-30 14:08:01
الصين OM3، الأزرق، وضع واحد سم، سيمبلكس، سك لك / بيسي-لك / بيسي موصل الألياف التصحيح الحبل مصنع

OM3، الأزرق، وضع واحد سم، سيمبلكس، سك لك / بيسي-لك / بيسي موصل الألياف التصحيح الحبل

OM3، الأزرق، وضع واحد سم، سيمبلكس، سك لك / بيسي-لك / بيسي موصل الألياف التصحيح الحبل مواصفات الألياف البصرية ضفيرة 1.SC، LC، FC، ST، MU، MTRJ، D4، DIP، E2000 2.0.9mm / 2.0mm / 3.0mm 3.SM/MM سك / دكس 41.MM، 3MM... Read More
2018-01-30 14:07:35
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|