عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

فت مربع التوزيع

شهادة
نوعية جيدة فت مربع التوزيع للمبيعات
نوعية جيدة فت مربع التوزيع للمبيعات
زبون مراجعة
الشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية!

—— أندرياس ساندفيك

مورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه

—— كريستوب جوميز

أعطوا حلول كاملة للاتصالات.

—— ilker Erimez

موصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.

—— احمد عبدالله

ابن دردش الآن

فت مربع التوزيع

(24)
الصين 3 منافذ RJ45 SC FTTH مصنع

3 منافذ RJ45 SC FTTH

لوحة وجه من ألياف ANSHI ذات 3 منافذ RJ45 و SC FTTH - إقامة 4 محولات SC / LC / FC - سهولة التركيب - مناسبة لمحولات SC Simplex و LC Duplex و FC - من السهل تركيب غطاء البقعة - شريط لصق مفصل وقابل للانفصال. وصف الم... Read More
2020-07-29 15:22:04
الصين Sc / Upc الألياف البصرية إنهاء مربع سطح جبل مربع داخلي 4 الأساسية اللون الأبيض مصنع

Sc / Upc الألياف البصرية إنهاء مربع سطح جبل مربع داخلي 4 الأساسية اللون الأبيض

داخلي / خارجي 4 الأساسية SC / UPC الألياف البصرية إنهاء مربع مع ضفيرة صندوق إنهاء صندوق أطراف الألياف الضوئية 4 نوى FTTH مناسب لوصل كابل الألياف و ضفيرة ، وهو يحمي وصلات الألياف البصرية ويساعد على التوزيع. صندو... Read More
2020-03-19 11:30:43
الصين ماكس 6 قطعة قدرة جدار جبل مربع إنهاء الألياف البصرية مربع تقاطع مع ضفيرة مصنع

ماكس 6 قطعة قدرة جدار جبل مربع إنهاء الألياف البصرية مربع تقاطع مع ضفيرة

داخلي / خارجي 4 الأساسية SC / UPC الألياف البصرية إنهاء مربع مع ضفيرة صندوق إنهاء صندوق أطراف الألياف الضوئية 4 نوى FTTH مناسب لوصل كابل الألياف و ضفيرة ، وهو يحمي وصلات الألياف البصرية ويساعد على التوزيع. صندو... Read More
2020-03-19 11:30:43
الصين 1 ميناء واحد الألياف FTTH مربع التوزيع المقبس مربع الألياف البصرية إنهاء داخلي مصنع

1 ميناء واحد الألياف FTTH مربع التوزيع المقبس مربع الألياف البصرية إنهاء داخلي

1 ميناء الألياف واحد FTTH مقبس داخلي الألياف البصرية إنهاء مربع 1. منتج المستخدم النهائي لتحقيق الألياف البصرية إلى حل سطح المكتب. 2. يمكن استخدامه في المنزل أو منطقة العمل لإنجاز الوصول إلى الألياف ثنائية النو... Read More
2020-02-27 16:21:37
الصين وضع واحد FTTH مربع التوزيع المقرنة البصرية 1X2 LC APC PLC الفاصل FBT مصنع

وضع واحد FTTH مربع التوزيع المقرنة البصرية 1X2 LC APC PLC الفاصل FBT

وضع واحد مقرنة البصرية 1x2 الألياف البصرية LC APC PLC الفاصل FBT الخصائص البصرية الفئة تخصيص ملاحظات اختبار الطول الموجي نانومتر 1310 & 1490 & 1550 فقدان الإدراج (استبعاد فقدان الموصل) يو الصف MAX ديسيبل 7.1 ف ... Read More
2020-02-18 16:41:40
الصين FC / UPC رابط FTTH توزيع مربع 8 الطريق 1310nm / 1490nm الطول الموجي مصنع

FC / UPC رابط FTTH توزيع مربع 8 الطريق 1310nm / 1490nm الطول الموجي

وضع واحد مقرنة البصرية 1x2 الألياف البصرية FC UPC PLC الفاصل FBT الخصائص البصرية الفئة تخصيص ملاحظات اختبار الطول الموجي نانومتر 1310 & 1490 & 1550 فقدان الإدراج (استبعاد فقدان الموصل) يو الصف MAX ديسيبل 7.1 ف ... Read More
2020-02-18 16:41:40
الصين موثوقية عالية FTTH توزيع مربع PLC الفاصل للشبكة البصرية السلبي مصنع

موثوقية عالية FTTH توزيع مربع PLC الفاصل للشبكة البصرية السلبي

وضع واحد مقرنة البصرية 1x2 الألياف البصرية SC UPC PLC الفاصل FBT يعتمد PLC splitter على جهاز توزيع الطاقة الضوئية الموجي المدمج في الركيزة الكوارتز ، لديه مزايا الحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي العامل ، الموثوق... Read More
2020-02-18 16:41:40
الصين حجم صغير Ftth الألياف البصرية مربع المحطة SC / APC موصل مع ISO9001 مصنع

حجم صغير Ftth الألياف البصرية مربع المحطة SC / APC موصل مع ISO9001

وضع واحد مقرنة البصرية 1x2 الألياف البصرية SC APC PLC الفاصل FBT يعتمد PLC splitter على جهاز توزيع الطاقة الضوئية الموجي المدمج في الركيزة الكوارتز ، لديه مزايا الحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي العامل ، الموثوق... Read More
2020-02-18 16:41:40
الصين مصغرة PLC 1x8 PLC أنابيب الصلب الفاصل مع SC APC موصل جيد ضوء التوحيد مصنع

مصغرة PLC 1x8 PLC أنابيب الصلب الفاصل مع SC APC موصل جيد ضوء التوحيد

مصغرة PLC 1x8 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن مربع مع موصل SC APC يعتمد PLC splitter على جهاز توزيع الطاقة الضوئية الموجي المدمج في الركيزة الكوارتز ، لديه مزايا الحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي العامل ، الموث... Read More
2020-02-18 16:41:40
الصين 4 النوى 6 النوى FTTH توزيع مربع جدار جبل مع برغي قفل اللون الأبيض مصنع

4 النوى 6 النوى FTTH توزيع مربع جدار جبل مع برغي قفل اللون الأبيض

6 النوى FTTH الألياف البصرية في الهواء الطلق توزيع مربع جدار جبل مع قفل المسمار صندوق توزيع الألياف الضوئية الخارجية FTTH 6 النوى يمكنه إدارة كلاً من كبلات الألياف الفردية والشريطية والمربعة للاستخدام الداخلي. ... Read More
2019-12-31 15:14:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|