عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية اكسسوارات

شهادة
الصين Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd الشهادات
الصين Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd الشهادات
زبون مراجعة
الشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية!

—— أندرياس ساندفيك

مورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه

—— كريستوب جوميز

أعطوا حلول كاملة للاتصالات.

—— ilker Erimez

موصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.

—— احمد عبدالله

ابن دردش الآن

الألياف البصرية اكسسوارات

(57)
الصين Anshi High Low Type LC / UPC-LC / UPC Duplex OS2 محول الألياف البصرية القياسي مصنع

Anshi High Low Type LC / UPC-LC / UPC Duplex OS2 محول الألياف البصرية القياسي

Anshi High Low Type LC / UPC-LC / UPC Duplex OS2 محول الألياف البصرية القياسي وصف المنتج: محول الألياف الضوئية هو جهاز ميكانيكي مصمم لمحاذاة موصلات الألياف الضوئية.يحتوي على جلبة الربط التي تربط الحلقتين معًا. ... قراءة المزيد
2021-05-25 15:34:15
الصين SC / UPC SC / APC PLC مقسم الألياف البصرية 1x2 نوع كاسيت مصنع

SC / UPC SC / APC PLC مقسم الألياف البصرية 1x2 نوع كاسيت

ANSHI 1 * 2 SC / UPC SC / APC FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جه... قراءة المزيد
2021-03-23 16:41:07
الصين دائرة الموجة الضوئية المستوية 1650nm مقسم الألياف البصرية 1x4.5 مصنع

دائرة الموجة الضوئية المستوية 1650nm مقسم الألياف البصرية 1x4.5

ANSHI 1 * 4 FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جهاز تقسيم PLC هذا ه... قراءة المزيد
2021-03-23 16:40:12
الصين 1x8 PLC كاسيت الفاصل ملحقات الألياف البصرية مصنع

1x8 PLC كاسيت الفاصل ملحقات الألياف البصرية

ANSHI 1 * 8 FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جهاز تقسيم PLC هذا ه... قراءة المزيد
2021-03-23 16:39:00
الصين Ftth كاسيت نوع ملحقات الألياف البصرية الفاصل Plc 1x16.5 مصنع

Ftth كاسيت نوع ملحقات الألياف البصرية الفاصل Plc 1x16.5

ANSHI 1 * 16 FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جهاز تقسيم PLC هذا ... قراءة المزيد
2021-03-23 16:37:53
الصين 1310nm 1x32 Plc الفاصل ملحقات الألياف البصرية مصنع

1310nm 1x32 Plc الفاصل ملحقات الألياف البصرية

ANSHI 1 * 32 FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جهاز تقسيم PLC هذا ... قراءة المزيد
2021-03-23 16:36:45
الصين FC 1x4 PLC الفاصل الألياف البصرية الملحقات نوع كاسيت FTTH مصنع

FC 1x4 PLC الفاصل الألياف البصرية الملحقات نوع كاسيت FTTH

ANSHI 1 * 4 FC PLC Splitter FTTH LGX Box Type المواصفات الرئيسية / الميزات الخاصة: مقسمات PLC عبارة عن مقسمات أحادية الوضع مع نسبة انقسام متساوية من ألياف إدخال واحدة إلى ألياف إخراج متعددة جهاز تقسيم PLC هذا ه... قراءة المزيد
2021-03-23 16:35:04
الصين الألياف البصرية SC APC Ftth محول الألياف البصرية مصنع

الألياف البصرية SC APC Ftth محول الألياف البصرية

الألياف البصرية SC APC Ftth محول الألياف البصرية سمات المنتج توريد موصل الألياف البصرية السريع FTTH SC / APC المدمج مسبقًا المميزات: 1. مشروع FTTH قابل للاستخدام 2. الميدان للتثبيت 3. أدخل خسارة أقل من 0.15dB 4... قراءة المزيد
2021-02-08 16:53:22
الصين FTTH SC / UPC موصل سريع أزرق كابل تجميع موحد مفرد للألياف البصرية المسطحة مصنع

FTTH SC / UPC موصل سريع أزرق كابل تجميع موحد مفرد للألياف البصرية المسطحة

FTTH SC / UPC موصل سريع أزرق كابل تجميع موحد مفرد للألياف البصرية المسطحة اسم المنتج موصل الألياف البصرية السريع حجم المنتج 55 مم * 9 مم مادة شل مثبطات اللهب (PEI) فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل عودة فقدان الضفيرة ≥ ... قراءة المزيد
2021-02-08 16:52:33
الصين RJ45 ملحقات الألياف البصرية LC Singlemode Keystone Coupler مصنع

RJ45 ملحقات الألياف البصرية LC Singlemode Keystone Coupler

RJ45 مقرنة كيستون من الألياف البصرية LC مفرد تُعد إدخالات Keystone طريقة رائعة لتخصيص لوحات الحائط أو لوحات التصحيح لتناسب التثبيت الخاص بك مع توفير مظهر احترافي.تُستخدم أحجار الأساس الليفية لنقل البيانات عالي ... قراءة المزيد
2021-02-08 14:09:42
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|