عالية السرعة ، عالية الجودة ، أفضل خدمة

حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية اكسسوارات

شهادة
الصين Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd الشهادات
الصين Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd الشهادات
زبون مراجعة
الشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية!

—— أندرياس ساندفيك

مورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه

—— كريستوب جوميز

أعطوا حلول كاملة للاتصالات.

—— ilker Erimez

موصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.

—— احمد عبدالله

ابن دردش الآن

الألياف البصرية اكسسوارات

(70)
الصين SM SC / UPC Simplex Fttx Multimode Fiber Coupler مع غطاء غبار شفاف مصنع

SM SC / UPC Simplex Fttx Multimode Fiber Coupler مع غطاء غبار شفاف

محول SM SC / UPC البسيط مع غطاء غبار شفاف وصف المنتج محولات للاستخدام في محطات إنهاء الألياف البصرية وإطارات التوزيع.يضمن غلاف المحاذاة الموجود داخل المحول محاذاة عالية الدقة لموصلي الألياف البصرية.تتوفر أنواع ... قراءة المزيد
2021-09-03 14:57:03
الصين Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories مصنع

Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:18
الصين SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor مصنع

SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor

Product Description Fiber optic adapters (also known as bulkheads) are used to join two fiber optic patch cables together. They are available for use with either singlemode or multimode patch cables. Wirenet ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:18
الصين Pre Embedded Quick Connector  Fiber Optic Accessories مصنع

Pre Embedded Quick Connector Fiber Optic Accessories

FTTH Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. Insert loss less ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Pre Embedded Quick Connector  Fiber Optic Accessories مصنع

Pre Embedded Quick Connector Fiber Optic Accessories

FTTH Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. Insert loss less ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Pre Embedded Quick Connector SC APC Fiber Optic Accessories مصنع

Pre Embedded Quick Connector SC APC Fiber Optic Accessories

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories مصنع

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories مصنع

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories مصنع

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
الصين Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories مصنع

Quick Connector SC UPC Fiber Cable Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... قراءة المزيد
2021-08-27 15:03:17
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|