جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ 19 inch rack mount patch panel ] مباراة 77 المنتجات.
1U 15A 6 طريقة المقننة الرف جبل تصحيح لوحة عالية الطاقة مع طول 19 بوصة
| تيار مصنّف: | 16A |
|---|---|
| جهد فلطيّ مصنّف: | 110-250V |
| تطبيق: | صناعي |
غير مدجَّج UTP Network Rack Mount Patch Panel 2u 48 Port Keystone Jack Modular Type
| اسم المنتج: | 48 لوحة تصحيح الميناء |
|---|---|
| اكتب: | UTP |
| ميناء: | 48 موانئ |
لوحة تصحيح حامل على الرف الأسود 24 طرق 19 بوصة 1.5 يو 15A وحدة توزيع الطاقة 42u
| تيار مصنّف: | 16A |
|---|---|
| جهد فلطيّ مصنّف: | 110-250V |
| تطبيق: | صناعي |
فرنسا نوع الرف جبل تصحيح لوحة PDU مآخذ 8 طرق مع تبديل ماستر
| تيار مصنّف: | 16A |
|---|---|
| جهد فلطيّ مصنّف: | 110-250V |
| تطبيق: | صناعي |
الإطار المعدني 24 ميناء الرف جبل التصحيح لوحة CAT5e 110 إدك أوتب دون رادع
| مادة: | جميع المعادن الإطار |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5e، RJ45، أوتب |
الباردة لفة الصلب 19 "24 ميناء الرف جبل التصحيح لوحة Cat5e كرون إدك أوتب محمية
| مادة: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5e، RJ45 |
CAT6 STP محمية لوحة التصحيح جبل الرف 1U 19 بوصة 24 ميناء IDC ثنائي الفينيل متعدد الكلور نوع
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5 ، RJ45 ، STP (محمية) |
كامل محمية رف جبل التصحيح لوحة 24 ميناء Cat5e 19 "كرون إدك فتب / ستب
| مادة: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT5، RJ45، ستب (محمية) |
ANSHI لوحة تفريغ مثبتة على الحامل 24 منافذ STP محمية بدون رسوم
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6 UTP |
19 بوصة رف جبل نوع SC / APC ODF إطار التوزيع البصري مع ضفيرة الألياف البصرية التصحيح لوحة
| اسم: | الألياف البصرية تصحيح الفريق |
|---|---|
| مواد: | حديد |
| اكتب: | نوع ثابت |

