جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ 19 inch rack mount patch panel ] مباراة 73 المنتجات.
110 إيدك رف جبل التصحيح لوحة 19 بوصة Cat6 Unshield UTP مع مدير كابل
| مادة: | الفولاذ المدلفن على البارد |
|---|---|
| لون: | أسود |
| فئة: | CAT6 UTP |
تفريغ فارغة رف جبل لوحة التصحيح STP محمية شبكة التصحيح لوحة نوع وحدات
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6 UTP |
لوحة توصيل الألياف الضوئية ANSHI مقاس 19 بوصة، مثبتة على الحامل، 288 نواة، 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
لوحة رقعة محمية 19 بوصة 1u مثبتة على الرف ، 24 منفذًا محملة Cat6a Stp مع 24 قطعة جاك
| اسم: | لوحة التصحيح CAT6A |
|---|---|
| يكتب: | محمية STP |
| طلب: | نظام الكابلات الهيكلية |
110 إدك RJ45 19 "1U 24 ميناء الرف جبل التصحيح لوحة أوتب Cat6 أسود اللون
| مادة: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6، RJ45، أوتب |
19 "24 ميناء رف جبل التصحيح لوحة Cat6 110-إدك أوتب دون رادع لكابلينغ
| مادة: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6، RJ45، أوتب |
1U 24 ميناء رف جبل لوحة التصحيح UTP فارغة مع إدارة الكابلات الخلفية
| مواد: | cold roll فولاذ |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| صنف: | CAT6A UTP |
CAN OEM 1U 19 '' بوصة 24 ميناء CAT6 UTP رف جبل لوحة التصحيح مع RJ45 كيستون جاك
| اسم: | لوحة التصحيح |
|---|---|
| اكتب: | نوع غير محجوز |
| ميناء: | 24 الموانئ |
1U 15A 6 طريقة المقننة الرف جبل تصحيح لوحة عالية الطاقة مع طول 19 بوصة
| تيار مصنّف: | 16A |
|---|---|
| جهد فلطيّ مصنّف: | 110-250V |
| تطبيق: | صناعي |
غير مدجَّج UTP Network Rack Mount Patch Panel 2u 48 Port Keystone Jack Modular Type
| اسم المنتج: | 48 لوحة تصحيح الميناء |
|---|---|
| اكتب: | UTP |
| ميناء: | 48 موانئ |

