جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ apc fiber patch pigtail ] مباراة 21 المنتجات.
رمادي وحدة توزيع الألياف إطار توزيع الألياف الضوئية
| منتج: | إطار توزيع الألياف الضوئية |
|---|---|
| اللون: | رمادي |
| المواد: | الصلب المدرفلة على البارد |
رف جبل ODF 12 Port 24 Core SC / UPC Fiber Optic Patch Panel
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| التركيب: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
ريك مونت ODF 72 النواة لوحة التصحيحات الألياف البصرية للاتصالات
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| التثبيت: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
لوحة التصحيح الألياف البصرية ODF جبل الرف للاتصالات السلكية واللاسلكية
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| تثبيت: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
48 كور ODF إطار التوزيع البصري الرف جبل للالياف البصرية لوحة التصحيح
| اسم: | إطار توزيع الألياف البصرية |
|---|---|
| مواد: | حديد |
| اكتب: | نوع درج |
لوحة التصحيح الألياف البصرية ODF جبل الرف للاتصالات السلكية واللاسلكية
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| تثبيت: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
12 منافذ 24 النوى SC / UPC الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF 19 بوصة رف جبل
| اسم المنتج: | صندوق إنهاء داخلي |
|---|---|
| التركيب: | جدار جبل |
| البعد: | 19 " |
19 بوصة إطار توزيع الألياف الدوارة في الأماكن المغلقة التثبيت مربع جدار جبل التثبيت
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| التركيب: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
وضع واحد الألياف البصرية كابل، 2 متر 3 متر سك-سك الألياف كابل سم / مم لاختبار المعدات
| إدخال خسار: | 0.3dB |
|---|---|
| خسار عائد: | ≥50.00dB (بيسي) ≥65.00dB (أبك) |
| نوع الموصل: | SC/FC/LC/ST/MU/مترج |

