جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ apc fiber patch pigtail ] مباراة 21 المنتجات.
0.9mm 1/1.5 متر FTTH Sc-upcylow الأصفر SC/APC Sinle Core Sm G.652d Core Sc Fiber Patch Pigtail
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
12 النوى الألياف البصرية التصحيح الحبل سك / أبك 1.5 متر الألياف البصرية ضفيرة
| اسم: | 12 الأساسية كابل الألياف |
|---|---|
| خسار عائد: | ≥50.00dB (بيسي) ≥65.00dB (أبك) |
| نوع الموصل: | SC / UPC |
12 النوى الألياف البصرية التصحيح الحبل سك / أويك 1.5 متر الألياف البصرية ضفيرة
| اسم: | 12 الأساسية كابل الألياف |
|---|---|
| خسار عائد: | ≥50.00dB (بيسي) ≥65.00dB (أبك) |
| نوع الموصل: | SC / UPC |
الأصفر الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.00 ملليمتر سك / أويك-فك / أويك 2.0 متر 2.00 ملليمتر الألياف البصرية ضفيرة
| اسم: | 12 الأساسية كابل الألياف |
|---|---|
| خسار عائد: | ≥50.00dB (بيسي) ≥65.00dB (أبك) |
| نوع الموصل: | SC / UPC |
OM3، الأزرق، وضع واحد سم، سيمبلكس، سك لك / بيسي-لك / بيسي موصل الألياف التصحيح الحبل
| اسم: | LC / PC-LC / PC |
|---|---|
| خسار عائد: | ≥50.00dB (بيسي) ≥65.00dB (أبك) |
| نوع الموصل: | SC / UPC |
12 منفذًا 24 مركزًا SC / UPC من الألياف البصرية التصحيح لوحة ODF 19 بوصة على الرف
| اسم المنتج: | صندوق الإنهاء الداخلي |
|---|---|
| تثبيت: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
ANSHI لوحة تصحيح الألياف البصرية المثبتة على الحائط 19 بوصة 24/48 منفذ
| اسم المنتج: | إطار توزيع الألياف |
|---|---|
| تثبيت: | جدار جبل |
| البعد: | 19 بوصة |
فت الألياف البصرية محطة مربع، درج نوع الرف الخيالة لوحة التوزيع البصرية
| اسم: | الألياف البصرية تصحيح الفريق |
|---|---|
| مادة: | حديد |
| اكتب: | نوع درج |
48 الأساسية الرف جبل الألياف البصرية لوحة التصحيح 19 "معيار إطار درج نوع
| اسم: | الألياف البصرية إطار التوزيع |
|---|---|
| مادة: | حديد |
| اكتب: | نوع درج |
19 بوصة رف جبل نوع SC / APC ODF إطار التوزيع البصري مع ضفيرة الألياف البصرية التصحيح لوحة
| اسم: | الألياف البصرية تصحيح الفريق |
|---|---|
| مواد: | حديد |
| اكتب: | نوع ثابت |

