جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ rj45 punch down jack ] مباراة 71 المنتجات.
ABS RJ45 حجر الزاوية جاك AS-KEY-D9E الفوسفور البرونزية إبرة تخصيص اللون
| مواد: | ABS |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | ذهب |
فتب Cat6 لكمة أسفل حجر الزاوية جاك RJ45 180 درجة معدنية اللون أوم / أودم
| مادة: | كيرسيت |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | الذهب |
FTP Cat6 لكمة أسفل حجر الزاوية جاك RJ45 180 درجة اللون المعدني OEM / ODM
| مواد: | Kirsite |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | ذهب |
لامع اللون RJ45 محمية جاك، معدن ستب Cat6a محمية كيستون جاك
| اسم: | منفذ CAT6A |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | الذهب |
Cat 6 SFTP Punch Down Rj45 Keystone Jack Metal Protection Module
| مواد: | Kirsite |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | ذهب |
STP CAT6 RJ45 كيستون جاك في - خط المواد المعدنية المقرنة مع طلاء الذهب
| اسم المنتج: | زوج داخلي |
|---|---|
| ميناء: | RJ45 |
| تصفيح: | ذهب |
اللون الأخضر Rj45 وحدات جاك Cat6A حجر الزاوية جاك UTP غير المقيد 180 درجة
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونزية |
| تصفيح: | ذهب |
PC أداة المواد الحرة حجر الزاوية جاك CAT6A RJ45 وحدة اللون حسب الطلب
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| صنف: | CAT6A |
ANSHI RJ45 Cat6A STP FTP 8P8C أنثى جاك مقرنة مضمنة كيستون جاك
| اسم المنتج: | زوجين مضمنان |
|---|---|
| موصل: | Rj45 |
| تصفيح: | ذهب |

