جميع المنتجات
-
ليف توزيع صندوق
-
فت مربع التوزيع
-
كابل توزيع مربع
-
لسا زائد وحدة
-
مدف الإطار الرئيسي التوزيع
-
كتلة محطة المشترك
-
رف جبل التصحيح لوحة
-
Rj45 حجر الزاوية جاك
-
مدير كابل أفقي
-
كابل الشبكة غطاء
-
110 محطة كتلة
-
أودف إطار التوزيع البصري
-
الألياف الضوئية التصحيح الحبل
-
إغلاق وصلة الألياف البصرية
-
إدك محطة الطرفية
-
شبكة لكمة أسفل أداة
-
الألياف البصرية اكسسوارات
-
ONU OLT
-
الملصقات الحساسة للحرارة
-
أندرياس ساندفيكالشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية! -
كريستوب جوميزمورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه -
ilker Erimezأعطوا حلول كاملة للاتصالات. -
احمد عبداللهموصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص :
Lulu Cen
رقم الهاتف :
86-574-63501950
واتس اب :
+8618667824997
البريد الإلكتروني :
alonso@anshitelecom.com
الكلمات الدالة [ rj45 punch down jack ] مباراة 71 المنتجات.
3M نوع CAT6 RJ45 UTP غير مدرعة 180 درجة كيستون جاك للشبكة
| جهة الاتصال: | الفوسفور البرونزية |
|---|---|
| تصفيح: | نوع ذهب عمليّة تصفيح |
| بعد: | 8P8C |
طلاء الذهب RJ45 كيستون جاك توليس وحدات توصيل المواد PC المواد
| اسم المنتج: | وحدة CAT6A RJ45 |
|---|---|
| أداة: | أداة أقل |
| صنف: | CAT6A |
RJ45 STP Keystone Jack صندوق تثبيت سطح منفرد مع مبيت عالي التأثير
| منتج: | rj45 STP مربع مثبت على السطح |
|---|---|
| مادة: | كمبيوتر |
| اللون: | أبيض |
العاج Cat5e RJ45 لكمة أسفل جاك / ABS Toolless حجر الزاوية جاك الطلاء الذهبي
| مادة: | القيمة المطلقة |
|---|---|
| إبرة: | الفوسفور البرونز |
| تصفيح: | ذهب |
RJ45 3M نوع UTP CAT6 غير محمي كايستون جاك 180 درجة مع طلاء الذهب
| اسم المنتج: | مقبس Cat6 UTP Keystone |
|---|---|
| النوع: | CAT5E / CAT6 / CAT6A 3M |
| التطبيق: | شبكة إيثرنت |
رمادي شبكة لكمة إلى أسفل أداة 110 إدك أداة الإدراج ل RJ45 جاك حجر الزاوية
| اكتب: | 110 نوع |
|---|---|
| تطبيق: | RJ45 جاك حجر الزاوية |
| مادة: | ABS |
مقبس RJ45 Keystone بزاوية 180 درجة CAT6/CAT6A UTP لوصلات شبكة موثوقة
| دبوس: | الفوسفور البرونز |
|---|---|
| تصفيح: | طلاء الذهب ، عام 3U " |
| نوع جاك: | RJ45 |
منفذ واحد سطح جبل مربع RJ45 كيستون جاك مع الإسكان عالية التأثير
| منتج: | rj45 مربع سطح شنت |
|---|---|
| مادة: | كمبيوتر |
| اللون: | أبيض |
RJ45 180 درجة CAT6 CAT6A UTP كيسون جاك مع الفوسفور المصفوفة بالذهب
| دبوس: | الفوسفور البرونز |
|---|---|
| تصفيح: | طلاء الذهب ، عام 3U " |
| نوع جاك: | RJ45 |
Cat5e Cat6 Cat6a Rj45 Keystone Jack Speed Termination Tool Oem Design
| اسم المنتج: | أداة إنهاء السرعة |
|---|---|
| البعد: | 227 × 56 × 34 ملم |
| اللون: | أزرق أو تخصيص |

