• Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    أندرياس ساندفيك
    الشركة المصنعة من ذوي الخبرة للغاية!
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    كريستوب جوميز
    مورد موثوق وموثوق به وذو خبرة يمكنك الاعتماد عليه
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    ilker Erimez
    أعطوا حلول كاملة للاتصالات.
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    احمد عبدالله
    موصلات بيكابوند AMP TYCO المستخدمة في اتصالات إيران تعمل بشكل ممتاز ، عميلنا راضي جدًا عن الجودة.
اتصل شخص : Lulu Cen
رقم الهاتف : 86-574-63501950
واتس اب : +8618667824997
البريد الإلكتروني : Alonso@anshitelecom.com

AS-ONU49 4GE+1VOIP+AX1800 WIFI6 XPON ONU

Place of Origin ZHEJIANG, CHINA
اسم العلامة التجارية ANSHI
إصدار الشهادات ISO9001, SGS
رقم الموديل AS-ONU49
Minimum Order Quantity Negotiable
الأسعار Negotiable

اتصل بي للحصول على عينات مجانية وكوبونات.

واتس اب:0086 18588475571

wechat: 0086 18588475571

سكايب: sales10@aixton.com

إذا كان لديك أي قلق ، فنحن نقدم مساعدة عبر الإنترنت على مدار 24 ساعة.

x
تفاصيل المنتج
اسم المنتج 4GE LAN +1 VOIP 1800M WIFI6 XPON ONU Optical signal access 1*GPON/EPON
Size 205*140*30mm ضوء المؤشر الطاقة/بون/لوس/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL1/USB 2.4G/5G/WPS
الوزن 300 غرام مدخلات محول الطاقة 100 فولت ~ 240 فولت تيار متردد، 50 هرتز ~ 60 هرتز
متطلبات إمدادات الطاقة 12 فولت تيار مستمر، 1.5 أمبير Power consumption <10w
Working temperature -10°C ~ +45°C Environment humidity 5% ~ 95% (Non-condensing)
Module type Class B+ SC/UPC Interface type 4*RJ45
تسليط الضوء

AS-ONU49 XPON ONU,AX1800 WIFI6 XPON ONU,4GE XPON ONU

,

AX1800 WIFI6 XPON ONU

,

4GE XPON ONU

اترك رسالة
منتوج وصف

AS-ONU49 4GE+1VOIP+AX1800 WIFI6 XPON ONU

 

لمحة عامة عن المنتج

نموذج ONU AS-ONU49 هو جهاز محطة مستخدم تم تطويره بشكل مستقل وفقًا لهذا الخلفية الصناعية. يحتوي الجهاز على وظيفة تبديل مزدوجة الطبقات ووظيفة توجيه ثلاثية الطبقات.مع هيكل مضغوط ومظهر صغير، إنها نوع من وحدات الشبكة البصرية FTTH ذات الأداء العالي واستهلاك الطاقة المنخفض ،وهو مناسب للغاية لمتطلبات تطبيق خدمات البيانات المختلفة في سيناريوهات شبكات FTTH لمختلف المشغلين.AS-ONU49 هو منتج XPON يمكن تكييفه مع شبكات EPON و GPON دون استبدال المعدات والبرمجيات الثابتة.

 

الخصائص

* دعم وضع EPON/GPON ووضع التبديل تلقائيًا

* GPON:التوافق مع IEEE 802.3ah & itu-t g.984معيار.x
* GPON: 8 T-CONTs، 32 GEM الموانئ
* دمج OMCI ((GPON) / OAM ((EPON) و TR-069 تشكيل عن بعد والصيانة
* ميزات الجيب المنزلي / CPE الطبقة 3 مع NAT الأجهزة ، ودعم WAN متعددة ، وضع الطريق / الجسر ، الخ
* طبقة 2 التبديل ، دعم 802.1Q VLAN ، 802.1P QOS ، التحكم في عرض النطاق الترددي ، شجرة التفاصيل ، الخ
* FEC ثنائي الاتجاه
* دعم إعدادات مستوى جدار الحماية، دعم على أساس تصفية إطار عنوان URL/MAC/IP/
* دعم IGMP v2 البروكسي المتعددة الإرسال / التجسس ، دعم MLD البروكسي / التجسس
* يدعم Qos جدولة طوابير PQ و WRR و CAR
* توفير معدل أقصى 1775Mbps واجهة لاسلكية، 2T2R الهوائي الخارجي، دعم عدة إعدادات SSID
* دعم DDSN و ALG و DMZ و UPNP
* توفير واجهة POTS، دعم بروتوكول SIP، POTS اختبار الدائرة المتكاملة تتوافق مع GR-909
 
أبرز النقاط
* Wi-Fi مزدوج النطاق، أداء متفوق من الإرسال اللاسلكي 11n و 11ac
* متوافق مع 95% من أجهزة OLT من طرف ثالث (بما في ذلك Huawei / ZTE / Fiberhome / BT-PON وما إلى ذلك)
* دعم وضع EPON/GPON ووضع التبديل تلقائيًا
* دعم طريقة PPPoE/DHCP/IP الثابتة ونمط الجسر
* دعم اكتشاف ONU التلقائي / اكتشاف الرابط / ترقية البرمجيات عن بعد
* دعم وضع IPv4 / IPv6 مزدوج
* دعم وظيفة جدار الحماية وميزة IGMP متعددة البث
* دعم تكوين شبكة الإنترنت المحلية IP و DHCP الخادم
* دعم نقل الميناء واكتشاف الحلقة
 

 

 

AS-ONU49 4GE+1VOIP+AX1800 WIFI6 XPON ONU 0AS-ONU49 4GE+1VOIP+AX1800 WIFI6 XPON ONU 1